Калмыцкое УФАС России проводит публичные обсуждения

24 мая 2019, 14:37

Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Калмыкия проводит публичные обсуждения результатов правоприменительной практики.

 

Публичные обсуждения посвящены практике применения законодательства о контрактной системе. 

 

К участию в публичных осуждениях приглашены общероссийские и региональные общественные объединения предпринимателей, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в РК, Главный федеральный инспектор по РК, органы государственного контроля (надзора), органы исполнительной власти Республики Калмыкия, органы местного самоуправления Республики Калмыкия.

 

Дата проведения публичных обсуждений: 13 июня 2019 года в 14 часов 00 минут. Место проведения: г. Элиста, ул. Пушкина, д. 18, 2 этаж, конференц-зал.

 

Вопросы по обсуждаемым темам можно направлять по адресу электронной почты: to08-bushkiev@fas.gov.ru или задать при проведении публичных обсуждений. Ответы на вопросы будут даны в рамках проведения публичных обсуждений, а также будут размещены на официальном сайте Управления http://kalmykia.fas.gov.ru/.

 

Принять участие в мероприятии могут все желающие хозяйствующие субъекты и предприниматели. Для уточнения организационных вопросов обращаться по тел. (84722) 4-13-33, e-mailto08-bushkiev@fas.gov.ru .

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Наверх