Ведет ли ФАС России консультативную, информационную работу? Существует ли электронный портал по вышеуказанному вопросу, кроме устного и письменного обращения?

07 ноября 2018, 14:00

На официальном сайте ФАС России www.fas.gov.ru имеется раздел «Национальный план развития конкуренции», в котором состоит из следующих подразделов: цели, дорожная карта нацплана, задачи/поручения, документы, мультимедиа. В них можно найти нормативно-правовые акты Нацплана, поручения, задачи, презентации, видеоматериалы по основной теме – «Национальный план развития конкуренции».

Кроме того, на сайте ФАС России работает электронная форма обратной связи.

Обращения (предложения, заявления), направленные в электронном виде через официальный сайт ФАС России или по электронной почте на адрес delo@fas.gov.ru , регистрируются в Управлении делами ФАС России с последующим направлением в структурное подразделение ФАС России для подготовки ответа по существу вопроса (входящий номер можно узнать в общественной приемной ФАС России или в Личном кабинете на сайте ФАС России).

Направить обращение в ФАС России или ее территориальные органы можно также через портал государственных услуг: https://www.gosuslugi.ru/, пройдя по ссылке и выбрав услугу ведомства.

Наверх